В Сызрани молодой человек ограбил магазин

Похищенный алкоголь он почти сразу выпил. В момент задер­жания он был уже пьян.

В дежурную часть межму­ни­ци­пального Управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение об ограб­лении магазина на улице Хвалынской. Представитель торговой точки рассказал полицейским, что неизвестный мужчина открыто похитил магазина бутылку дорого алкоголя, после чего скрылся. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Приметы преступника дежурный направил всем наружным службам полиции. Во время патру­ли­ро­вания сотрудники ППС заметили молодого человека, подхо­дящего под описание грабителя. Судя по внешним признакам, он был пьян. Полицейские задержали его и доставили в ближайший отдел полиции для разбирательства.

Задержанным оказался ранее судимый за похожее преступ­ление житель Сызрани 1992 года рождения. Как выяснилось, алкоголь он похитил для личного потреб­ления. На момент задер­жание спиртное он уже выпил, хотя прошло не так много времени. По признакам грабежа возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

Самара ищет кредиторов, которые предоставят городскому бюджету 1,5 млрд рублей

Пт Июн 9 , 2017
Эти средства требуются для погашения долговых обяза­тельств и финан­си­ро­вания дефицита бюджета.  Кредитные линии будут открыты в трёх банках на 730 дней по ставке 9,3% годовых. Таким образом, общая сумма процентов составит 279 млн рублей. Данные средства плани­руется потратить из город­ского бюджета. Кредитные органи­зации опреде­лятся по резуль­татам электронных аукционов 30 июня 2017 года. […]

Рубрики