В Тольятти молодой грабитель не смог отобрать у девушки сумку

Раньше его уже судили за кражу.

В дежурную часть 21-го отдела полиции тольят­тин­ского Управления МВД поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что возле дома на улице Степана Разина не нее напал молодой человек и пытался рывком похитить у нее сумку с вещами. Сделать ему этого не удалось, т.к. сумка держалась на ремешке, переки­нутом через плечо женщины. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Позднее женщина подробно описала нападавшего следственно-опера­тивной группе. Это был молодой человек, на вид около 20-ти лет, ростом около 170 санти­метров, худощавого телосло­жения и с темными волосами. Грабитель был одет в темную куртку и синие джинсы.

При патру­ли­ро­вании улиц Автозаводского района экипаж ППС заметил мужчину, который при виде патрульной машины попытался скрыться во дворе ближайшего дома. По приметам он был похож на разыс­ки­ва­емого грабителя. Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции, где его опознала потер­певшая.
Подозреваемый 1997 года рождения нигде не работает и в прошлом был судим за кражу. По признакам грабежа возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре мотоциклист угодил под колеса автобуса

Чт Июн 8 , 2017
Однако при столк­но­вении он не пострадал, в отличие от пасса­жирки автомобиля. Авария произошла 7 июня в 12:00 на проспекте Масленникова в Октябрьском районе Самары. 22-летний водитель мотоцикла Suzuki ехал со стороны улицы Мичурина в направ­лении улицы Подшипниковой. По предва­ри­тельной версии полицейских, он не справился с управ­лением, из-за чего выехал на встречную полосу. Там он столк­нулся с автобусом […]

Рубрики