В Тольятти мужчина упал из окна

По словам очевидцев, это был не несчастный случай.

Происшествие произошло в минувшие выходные, 13 мая, в Центральном районе Тольятти. Как сообщили «СитиТрафику» медики Тольяттинской станции Скорой помощи, в этот день из окна 3‑го этажа жилого дома упал мужчина. По словам очевидцев, мужчина выпрыгнул специ­ально, предпо­ло­жи­тельно, пытаясь покончить с собой. Пострадавший скончался до прибытия врачей.

В этот же день помощь врачей понадо­билась 34-летнему мужчине в Комсомольском районе. По его словам, в пятницу он упал на своей даче с крыши бани, из-за чего получил травму. Скорую он вызвал из дома лишь на следующий день, когда его состояние ухудшилось. Пострадавшего госпи­та­ли­зи­ровали с подозрением на перелом позвоночника.

Поделиться:

Следующая Новость

Дмитрий Азаров прибавил 9 позиций в рейтинге российских сенаторов

Ср Май 17 , 2017
Медиарейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за март 2017 года подго­товила компания Медиалогия. Рейтинг создан на основе частоты упоми­нания персоны в СМИ, а также характере сообщений и автори­тет­ности источника. В апреле 2017 года сенатор от Самарской области Дмитрий Азаров занял 16 место. С марта он поднялся в медиа­рей­тинге 9 позиций, вернувшись на место, которое занимал по итогам 2016 года. […]

Рубрики