В лесу Тольятти молодого человека избили четверо парней

Так они, якобы, «проучили» его за переписку в соцсети со знакомой девушкой.

В полицию о произо­шедшем сообщила мать 26-летнего постра­давшего. Она рассказала, что ее сыну нанесли телесные повре­ждения и отобрали у него мобильный телефон.

Как выяснилось, парень позна­ко­мился в соцсети с 22-летней девушкой. Через несколько дней они встре­тились в лесу на улице Баныкина, однако девушка пришла не одна. Четверо ее приятелей набро­сились на парня и избили его, якобы за то, что в переписке он оскорбил девушку.

Отобрав у него сотовый телефон, нападавшие скрылись.

Парень описал всех четверых и рассказал полицейским, в каком направ­лении они ушли. Вскоре все они были задержаны. Двое 22-летних и двое 21-летних молодых людей. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Объявлен инвестор, который займется восстановлением "Радости труда" в Тольятти

Вс Май 14 , 2017
Им станет «Волжская картинная галерея, которая возьмет терри­торию с распо­ло­женной на ней стелой, в концессию на 35 лет. Как сообщал ранее «СитиТрафик», во время своего доклада об итогах работы за 5 лет на посту мэра Тольятти бывший градо­на­чальник Сергей Андреев сообщил, что стела «Радость труда» не только получит новую жизнь, но и станет частью большого […]

Рубрики