В Тольятти 9 мая изменится схема движения транспорта

После салюта горожане смогут уехать домой на автобусах.

Во время прове­дения празд­ничных мероприятий в день 72‑й годовщины в Великой Отечественной войне во всех районах Тольятти будет изменена схем движения транспорта.

В Автозаводском районе с 08:00 до 12:00 во время шествия участ­ников акции «Бессмертный полк» по четной стороне ул. Юбилейной, на участке от ул. Свердлова до Приморского бульвара, будет закрыто движение всех видов транспорта.

Автобусы маршрутов №13, №14, №15, №131 и №252 от Приморского бульвара в направ­лении ул. Свердлова будут следовать без изменения схемы движения. В обратном направ­лении на участке от ул. Свердлова до Приморского бульвара автобусы будут ехать по измененной схеме движения – по ул. Революционной со всеми имеющимися остановками. Автобусы №23, №102, №116 и №126 будут следовать по существующим схемам движения с задержкой при прохож­дении колонны по ул. Юбилейной.

Фейерверк в Автозаводском районе состоится в 22:00 в районе площадки приле­гающей с южной стороны к МАУ ДКИТ. По окончании фейер­верка горожане смогут добраться до дома на общественном транс­порте, следующем по продленному графику: автобусы №13, №73 и троллейбусы №13.

В Центральном районе с 08:00 до 12:00, пока на площади Свободы будет проходить празд­ничное мероприятие, будет перекрыто движение на участке ул. Карла Маркса от ул. Комсомольской до площади Свободы, по Молодежному бульвару, на участке от ул. Ленина до площади Свободы, по ул. Жилина, на участке от ул. Чуковского до площади Свободы, а также по ул. Ставропольской, на участке от ул. Советской до площади Свободы.

Автобусы маршрутов №73, № 93к, №96 и №108 от ул. Гагарина будут следовать по ул. Ленина – ул. Горького – ул. К. Маркса и дальше по существующим схемам. Автобусы маршрута № 22 будут следовать от ул. Гагарина по ул. Ленина – ул. Мичурина и далее по существующей схеме. Автобусы маршрута № 142 будут ехать от ул. Горького по ул. Ленина – ул. Гагарина и дальше также по существующей схеме.

С 12:00 до 15:00 в период прове­дения общего­родской легко­ат­ле­ти­ческой эстафеты общественный транспорт будет следовать по существующим схемам, с задержкой в движении на время прохож­дения участ­ников мероприятия по отдельным этапам. Эстафета будет проходить по улицам: Жилина, Мира, Карла Маркса, Молодежному бульвару, Чуковского.

Праздничный фейерверк состоится в 22:00 на терри­тории стадиона «Труд». После его окончания будут органи­зованы автобусы №2, №13 №40 и №73. Автобусы будут ожидать горожан в районе площади Свободы.

В Комсомольском районе с 08:30 до 10:30 во время шествия участ­ников акции «Бессмертный полк» по ул. Гидротехнической, от проезда Дорофеева до ул. Шлюзовой, а также по ул. Шлюзовой, от ул. Гидротехнической до ул. Никонова, будет закрыто движение всех видов автотранспорта.

Автобусы № 9, №40, №42, №42д, №124, №130, №134, №142 и №143 будут ездить по измененной схеме от ул. Никонова по ул. Ровная – ул. Железнодорожная и дальше по существующим схемам движения.
С 09:00 до 11:00 в период прове­дения торже­ственного мероприятия на площади Никонова будет перекрыто движение по ул. Шлюзовой, от ул. Гидротехнической до ул. Никонова. Движение автобусов маршрутов № 9, №40, №42, №42д, №124, №130, №134, №142 и №143 будет осуществ­ляться по измененной схеме от ул. Никонова по ул. Ровная – ул. Железнодорожная – ул. Шлюзовая – ул. Гидротехническая и далее по существующим схемам движения.

Праздничный фейерверк состоится в 22:30 на терри­тории «ЦО «Тольяттиазот». Оттуда жители района смогут уехать на автобусах № 40, №42, №84 и троллей­бусах № 7.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области для сотрудников МЧС приобретут интерактивные тренажеры за 20 млн рублей

Пт Май 5 , 2017
Тренажерный комплекс будет распо­ла­гаться в транс­портном средстве высокой прохо­ди­мости грузо­подъ­ем­ностью не менее 10 тонн, колесной формулой 6x6, оснащенном кабиной со спальным местом. ГУ МЧС по Самарской области приоб­ретет трена­жёрный обучающий комплекс по гражданской обороне и защите населения за 20 миллионов рублей. Средства будут выделены из федерального бюджета. Комплекс предна­значен для повышения эффек­тив­ности обучения и квали­фи­кации […]

Рубрики