В Самарской области трое подростков обкидали камнями электровоз грузового поезда

Полиция задержала их на станции Кузоватово при прове­дении операции «Осторожно, дети!».

Сотрудники Сызранского ЛО МВД на транс­порте с 17 по 20 марта 2017 года провели опера­тивно-профи­лак­ти­ческие рейды по выявлению беспри­зорных подростков, пресе­чению право­на­ру­шений, которые влияют на безопас­ность движения поездов и преду­пре­ждению детского травма­тизма на объектах транспорта.

За это время полиция задержала пятерых подростков, перехо­дивших ж/д пути в неуста­нов­ленных для этого местах. Их родителей ждет ответ­ствен­ность за допущенное детьми админи­стра­тивное правонарушение.

Еще трое подростков на станции Кузоватово обкидали камнями электровоз в составе грузового поезда. ИХ родители также привлечены к админи­стра­тивной ответственности.

Поделиться:

Следующая Новость

На конкурс кандидатур на пост главы Тольятти подана первая заявка

Пт Мар 24 , 2017
Об этом рассказал «СитиТрафику» вице-губер­натор-министр эконо­ми­че­ского развития, инвестиций и торговли области Александр Кобенко. Напомним, Александр Кобенко входит в комиссию по выборам сити-менеджера Тольятти. По его словам, первая заявки на пост главы Тольятти подана, она поступила от пенси­онера Сергея Санькова. Судя по заявлению о возвра­щении на госслужбу вне конкурса самим Саньковым в 2014 году, к своим […]

Рубрики