В Самаре двое граби­телей с электро­шо­кером забрали у мужчины сотовый телефон и 85 тысяч рублей

Потерпевший встре­тился с ними для перепродажи гаджета.

Помощь полиции потре­бо­валась 27-летнему жителю Кировского района Самары. Он рассказал сотруд­никам ОВД, что двое неизвестных мужчин напали на него в подъезде одного из домов, распо­ло­женных на улице Каховской. По словам потер­певшего, его ударили электро­шо­кером и забрали сотовый телефон и 85 тысяч рублей.

По факту разбоя было возбуждено уголовное дело. В ходе рассле­до­вания было установлено, что потер­певший встре­тился с подозре­ва­емыми накануне преступ­ления для перепродажи гаджета. Мнимые покупатели сослались на отсут­ствие нужной суммы и попросили перенести встречу на следующий день. 

Когда потер­певший явился в указанное время, злоумыш­ленники напали на него и похитили имущество. Сотрудники уголовного розыска задержали подозре­ваемых в Кинеле. Ими оказались неодно­кратно судимые жители Кинельского района 1985 и 1987 годов рождения.

Поделиться:

Следующая Новость

На АВТОВАЗе увеличен базовый размер премии для всех рабочих

Сб Мар 18 , 2017
Кроме того, выделены допол­ни­тельные 10 млн рублей на летние путевки. Как сообщил на опера­тивной совещании предсе­датель профкома Индустриального парка Геннадий Князькин, на предприятии утвер­ждена новая штатная расста­новка рабочих, которая должна снять возни­кающие вопросы по зарплате, а также принято решение об увели­чении размеров базового уровня премии для всех рабочих, в зависи­мости от […]

Рубрики