Дым от пожара на КуйбышевАзоте в Тольятти не представляет опасности для горожан

В пресс-службе предприятия «СитиТрафику» заявили, что опасности нет не только для городских объектов, но и для находя­щихся побли­зости установок предприятия.

Напомним, 12 марта 2017 года на одном из химги­гантов Тольятти — ПАО «КуйбышевАзот» произошел пожар. На место выехали полиция и огнеборцы, рассле­до­ванием причин загорания в цехе 35 займется серьезная комиссия.

Пострадавших нет.

Как пояснили «СитиТрафику» в пресс-службе предприятия, дым, накрывший Центральный район Тольятти, не опасен для горожан. Ни он, ни огонь, с которым борются на терри­тории предприятия пожарные, не представляют опасности ни для городских объектов, ни для находя­щихся рядом с цехом 35 произ­вод­ственных установок.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти открыт прием заявок на должность сити-менеджера

Пн Мар 13 , 2017
Тем временем ресто­ранной молвой до города донесло имя будущего второго лица мэрии — экс-чиновника админи­страций Тольятти и Самары Вадима Кирпичникова. Официально о начале приема заявок на должность сити-менеджера Тольятти будет объявлено на внеоче­редном заседании городской думы днем в понедельник, 13 марта. Затем специ­ально созданной комиссии предстоит прона­ли­зи­ровать документы и произ­вести конкурсный отбор кандидатов. У город­ского сообщества […]

Рубрики