В Самаре водитель сказал полиции, что нашел почти 3 грамма героина на улице

Его автомобиль остановили в Зубчаниновке за нарушение ПДД.

При состав­лении протокола полицейские обратили внимание, что водитель «пятна­дцатой» сильно нервничает, что стало поводом для его досмотра. В кармане куртки водителя был обнаружен полиэти­ле­новый пакет с порош­ко­об­разным веществом серо-белого цвета.

Подозреваемого задержали, а порошок отправили на экспертизу. Исследование показало, что это вещество — героин массой 2,7 грамма, что является крупным размером.

Задержанный 42-летний житель поселка Алексеевка раньше уже был дважды судим за незаконный оборот нарко­тиков и незаконное хранение оружия. По словам подозре­ва­емого, героин он нашел возле одного из домов на улице Щорса.

По факту незаконного хранения нарко­ти­ческих веществ в крупном размере в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

Для полиции Самарской области закупят технику на 30 млн рублей

Вт Мар 7 , 2017
ФКУ «Приволжское окружное управ­ление матери­ально-техни­че­ского снабжения МВД РФ» ищет постав­щиков сигнальных громко­го­во­рящих установок и цифровых фотоаппаратов. Их плани­руется закупить 649 штук на сумму 15 707 409,52 рублей и 622 комплекта сигнальных установок (синий-синий и синий-красный) на сумму 15 702 246,94 рублей. Средства на закупку техники выделены из федерального бюджета. Технику заказчик получит до 30 […]

Рубрики