Гандбольная «Лада» дома проиг­рывает немецкому «Метцингену»

В субботу, 21 января 2017 года, гандбольная «Лада» дома принимала немецкий «Метцинген» в рамках Кубка ЕГФ-2016/2017 (Кубок Европейской гандбольной федерации).

Немки захватили преиму­щество с первых минут, сразу же сделав тольят­тинок догоня­ющими. К перерыву гостьи обеспечили себе преиму­щество в пять мячей.

Во втором тайме тольят­тинские девушки сократили отста­вание, особенно заметно немки просели в концовке встречи, когда хозяйки площадки отыграли шесть мячей.

Несмотря на такой напор, выйти вперед «Ладе» так и не удалось. Итоговый счет — 26:27, победа гостей.

Следующую игру тольят­тинки снова проведут дома. В среду, 25 января, «Лада» встре­тится со «Звездой» в рамках чемпи­оната России.