популярные видео

11.05.2025 13:01
В Америке 8-летний мальчик заказал 70 тысяч леденцов на палочке с телефона матери, пока та не видела

11.05.2025 11:02
Фанаты Metallica устроили землетрясение на концерте во время исполнения песни про Песочного Человека

10.05.2025 8:50
Самара отметила День Победы праздничным салютом, который пришли посмотреть тысячи людей
16.08.2016 0:00
Облизбирком Самарской области провел партийную жеребьевку
Первое место в избирательных бюллетенях на выборах в Самарскую губернскую думу досталось КПРФ, а последнее - Партии РОСТА.
Избирательная комиссия Самарской области 16 августа на своем заседании определила порядковые номера партий в избирательном бюллетене на выборах в Самарскую губернскую думу. Как рассказал "СитиТрафику" член Избирательной комиссии Самарской области с правом совещательного голоса от самарского регионального отделения ЛДПР Павел Зелюков, первой в бюллетене будет стоять КПРФ.
Далее идут "Яблоко" (2), "Гражданская платформа" (3), "Коммунисты России" (4), "Справедливая Россия" (5), ЛДПР (6), "Единая Россия" (7). Последнее, 8-е место, в бюллетене займет "Партия РОСТА.
Ранее, 12 августа, Центризбирком определил порядковые номера партий в федеральном бюллетене по выборам в Госдуму.
Ксения Маянова
Просмотров: 0