популярные видео
10:42
В Тольятти 78 человек тушили горящее масло на предприятии по производству цемента
27.04.2026 16:24
В Самаре суд продлил арест Екатерине Тарховой, обвиняемой в убийстве бывшего мэра и его жены
26.04.2026 13:03
В Самаре медведь Умка делает зарядку, разбирая вольер на гимнастические снаряды
16.08.2016 0:00
Облизбирком Самарской области провел партийную жеребьевку
Первое место в избирательных бюллетенях на выборах в Самарскую губернскую думу досталось КПРФ, а последнее - Партии РОСТА.

Избирательная комиссия Самарской области 16 августа на своем заседании определила порядковые номера партий в избирательном бюллетене на выборах в Самарскую губернскую думу. Как рассказал "СитиТрафику" член Избирательной комиссии Самарской области с правом совещательного голоса от самарского регионального отделения ЛДПР Павел Зелюков, первой в бюллетене будет стоять КПРФ.
Далее идут "Яблоко" (2), "Гражданская платформа" (3), "Коммунисты России" (4), "Справедливая Россия" (5), ЛДПР (6), "Единая Россия" (7). Последнее, 8-е место, в бюллетене займет "Партия РОСТА.
Ранее, 12 августа, Центризбирком определил порядковые номера партий в федеральном бюллетене по выборам в Госдуму.
Ксения Маянова
Просмотров: 0