популярные видео
15:36
Жители Самары сняли на видео кабана, пробегающего мимо детской площадки
25.07.2026 13:39
В Тольятти на 2 месяца арестован охранник, из-за которого погиб 10-летний мальчик
23.07.2026 9:21
Два австралийца на плоту перевезли по океану деревянный туалет на остров Кенгуру, чтобы сэкономить деньги
14.05.2016 0:00
Александр Хинштейн: Дмитрий Азаров отвечает за праймериз в 10 регионах, но не в Самарской области
Как сообщил депутат "СитиТрафику", курирует проведение праймериз в Самарском регионе теперь глава комитета по аграрным вопросам в Госдуме Николай Панков.

"Нет сенсации. Дмитрий Азаров - уполномоченный по ПВГ в 10 регионах, но не в Самарской области. За регион теперь отвечает Н. Панков", - написал Александр Хинштейн в ответ на обращение одного из участников самарских праймериз в твиттере.
Как пояснил Александр Хинштейн "СитиТрафику", Николай Панков был поставлен куратором на Самарский регион примерно полторы недели назад. Николай Панков является действующим депутатом Государственной Думы от Саратовской области. В Госдуме он возглавляет комитет по аграрным вопросам.
Просмотров: 0