популярные видео



На "подрывника" аэропорта "Курумоч" заведено уголовное дело
Из-за ложного сообщения о готовящемся взрыве аэропорту был причинен материальный ущерб на сумму 1 млн 300 тыс. рублей.
Пять отложенных рейсов, отвлечение значительного числа силовиков и спецслужб - таков результат звонка, совершенного из квартиры в поселке Комсомольский в Самаре 27 апреля в 13:40. Отследив мобильный телефон звонившего, полиция установила его местонахождение и личность.
Подозреваемый задержан сотрудниками органов внутренних дел, в отношении него возбуждено уголовное за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Как сообщает прокуратура Самарской области, в результате противоправных действий гражданина было нарушено функционирование государственных органов, отвлечены силы охраны правопорядка и специальных служб, отложены 5 рейсов. В результате ПАО "Международный аэропорт Курумоч" причинен материальный ущерб на сумму 1 млн 300 тыс. рублей.
может заинтересовать











