В Самарской области у должника забрали автомобиль

"Volkswagen Polo" будет продан на торгах, поскольку его владелец не выплатил потребительский кредит в 405 тысяч рублей.

Житель отрадного взял потребительский кредит под залог своего автомобиля "Volkswagen Polo" и ни разу не заплатил по нему. Кредиторы обратились в суд, и там было возбуждено исполнительное производство. Должнику предстояло погасить долг или распрощаться с иномаркой.

Автомобиль был арестован и оставлен на ответственное хранение должнику. Однако и после этого кредит не был погашен. Тогда приставам пришлось забрать его и доставить на эвакуаторе в Самару, где он будет продан на торгах.

Узнать о своих долгах можно в "Банке данных исполнительных производств" на официальном сайте УФССП России по Самарской области по ссылке r63.fssprus.ru.