популярные видео
17:27
Самарская таможня возбудила в отношении жителя Ташкента уголовное дело за контрабанду экзотических птиц
28.04.2026 17:55
Житель Самары отправился в колонию на 6, 5 лет за комментарии о георгиевской ленте и событиях в Буче
28.04.2026 10:42
В Тольятти 78 человек тушили горящее масло на предприятии по производству цемента
18.04.2016 0:00
В Самарской области водителя задержали со шприцем в кармане и 2 граммами героина
Автомобиль 47-летнего мужчины остановили за нарушение правил дорожного движения.

В ближайшее время гражданина, в кармане куртке которого при досмотре полицейсие обнаружили два свертка с порошкообразным веществом, пузырек с белой тканью и одноразовый медицинский шприц, будут судить. Ему грозит до 3 лет лишения свободы: в свертках, по заключению экспертов, находился героин массой 2,15 граммов.
Автомобиль марки "Lada Granta" полицейские остановили в Елховском районе за нарушение правил дорожного движения. Водитель выдал себя неадекватной реакцией на встречу с сотрудниками органов.
Уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотических средств", возбужденное против него, расследовано и передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:27
Самарская таможня возбудила в отношении жителя Ташкента уголовное дело за контрабанду экзотических птиц
16:54
В Самаре 5 человек спасли при пожаре в доме на улице Ново-Садовой
16:21
Пенсионер из Самарской области стоял в очереди на жилье полжизни
16:14
В Тольятти из-за паводка подтопленными остаются 37 приусадебных участков
14:54
Под Самарой обнаружена вспышка лейкоза
14:46
В Самаре начинают судить мошенников, похитивших 421,7 млн рублей у экс-главы Корпорации развития
13:26
В Самарской области любитель ездить пьяным остался без автомобиля
11:57
В Самарской области супруги встретили с вилами пристава, который пришел отключать газ
11:42
В Самаре 15-летняя девочка на электросамокате сбила пенсионерку
11:14
В Самарской области ночью под колесами автомобиля погиб пешеход
10:56
Жительница Самары осталась без одежды, польстившись на скидку
9:36
В Самарской области браконьер с "кошкой" поймал на Волге 79 рыб