популярные видео
На бензин для автопарка Самарского минтранса потратят 600 тысяч рублей
Торги намечены на 14 марта.
ГКУ СО "Региональный телекоммуникационный центр", подведомственный министерству транспорта и автомобильных дорог Самарской области, объявил торги по поиску подрядчика, который поставит в региональное ведомство автомобильное топлива с использованием электронных пластиковых карт.
Начальная цена контракта - 599 тыс. рублей. Согласно технической документации, бензин должен быть марки Аи-92 и АИ-95, поставлять топливо подрядчик должен в течение 3 месяцев с момента подписания контракта. Поставщик бензина должен иметь не менее 10 АЗС на территории Самары, все они должны располагаться в радиусе не более 2 км от здания министерства.
Ко всему прочему, подрядчик должен иметь не менее 50 АЗС на территории всей области, в том числе 6 АЗС – в Тольяти, и по одной – в других муниципальных округах и районах. Торги намечены на 14 марта.
Ксения Маянова, Самара