В Самарской области грузовик выехал на «встречку» и врезался в фургон

Водителя фургона с травмами доставили в больницу.

Авария произошла в 14:05 на 902 километре трассы М‑5 в Сызранском районе. Из собранных сотруд­никами ГИБДД материалов следует, что 39-летний водитель грузовика Scania с полупри­цепом ехал со стороны Самары в направ­лении Москвы. По предва­ри­тельной версии полиции, он выбрал небез­опасную скорость, отчего не справился с управ­лением и выехал на встречную полосу.

На встречной полосе грузовик врезался в фургон Citroen. В результате столк­но­вения 43-летний водитель фургона получил травмы, с которыми его доставили в больницу. По данным инспек­торов ГИБДД, в момент аварии оба воителя были трезвыми.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарская область: аномальные выходные

Сб Дек 17 , 2016
Самая холодная ночь на неделе — с пятницы на субботу — в регионе миновала. Период аномально холодной погоды, по прогнозам синоп­тиков Приволжского УГМС, завер­шится на следующей рабочей неделе. Уже днем в воскре­сенье столбик термо­метра опустится только до минус 13 градусов — это станет резуль­татом попытки атлан­ти­че­ского циклона проникнуть на терри­торию области. В понедельник теплый и более влажный воздух достигнет Поволжья. На […]

Рубрики