Содержание областного минэко­но­мраз­вития обойдется бюджету самар­ского региона в 356,7 млн рублей

Такие цифры назвал депутатам Губдумы и.о. министра эконо­ми­че­ского развития Михаил Жданов.

В Самарской губернской думе 22 ноября 2016 года прошло совместное заседание комитетов по транс­порту и по промыш­лен­ности. Выступая на этом заседании, и.о. министра эконо­ми­че­ского развития региона Михаил Жданов рассказал, что из областного бюджета министерство получит 2,1 млрд рублей из областного бюджета на 2017 – 2019гг. Из этой суммы 775,9 млн рублей предла­гается в 2017 году, 621 млн — в 2018 году, 614 млн – в 2019 году. Как оказалось, почти половина суммы, преду­смот­ренной на 2017 год в областном бюджете, пойдет на содер­жание самого министерства, а также подве­дом­ственных ему структур.

- Если говорить о бюджете на 2017 год, то у нас на содер­жание двух органов испол­ни­тельной власти – нашего министерства, депар­та­мента туризма, а также на содер­жание государ­ственных бюджетных учреждений, казенных учреждений, а также неком­мер­ческой органи­зации на 2017 год преду­смотрено 356,7 млн рублей. В первую очередь, это оплата труда, а также содер­жание имущества, которое находится на балансе учреждений, — пояснил депутатам Михаил Жданов.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

Паспорта гражданам России будут выдавать в МФЦ

Ср Ноя 23 , 2016
Решение прави­тельства об этом вступает в силу с 1 февраля 2017 года.  В настоящее время в МФЦ прово­дится только прием документов и личных фотографий, необхо­димых для получения или замены паспорта. Постановлением, опубли­ко­ванным на сайте кабмина, должностные лица МФЦ наряду с полно­мо­чиями по приему от граждан документов для оформ­ления паспорта и передаче их в терри­то­ри­альные органы МВД России наделяются полно­мочием по […]

Рубрики