В Самаре мужчина напал на админи­стратора сауны, пытаясь отобрать у нее деньги

Девушка успела вовремя нажать на кнопку вызова полиции.

Добычей нетрезвого мужчины едва не стали 38 тысяч 600 рублей. Как выяснилось позже, у него сложились неспо­койные отношения с девушкой, которая работала админи­стра­тором в сауне гостиницы на улице Трудовой. В один из минувших выходных утром он явился туда и, применив силу, попытался отнять у сотрудницы заведения деньги.

Девушке удалось нажать кнопку вызова полиции — и стражи порядка прибыли до того,как злоумыш­ленник скрылся. В настоящее время он задержан. Ранее он был судим за нарушение непри­кос­но­вен­ности жилища, сейчас не имеет посто­янного места заработка.

В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на грабеж». 

Поделиться:

Следующая Новость

Паспорта гражданам России будут выдавать в МФЦ

Ср Ноя 23 , 2016
Решение прави­тельства об этом вступает в силу с 1 февраля 2017 года.  В настоящее время в МФЦ прово­дится только прием документов и личных фотографий, необхо­димых для получения или замены паспорта. Постановлением, опубли­ко­ванным на сайте кабмина, должностные лица МФЦ наряду с полно­мо­чиями по приему от граждан документов для оформ­ления паспорта и передаче их в терри­то­ри­альные органы МВД России наделяются полно­мочием по […]

Рубрики