Гарри Поттер навсегда: зрители увидят еще 5 фильмов о мире волшебников

Об этом заявила созда­тельница мира Поттера Джоан Роулинг.

Как известно, скоро на экраны выйдет фильм «Фантастические звери и места их обитания», расска­зы­вающий, что случилось за 70 лет до того, как о ней узнал юный волшебник Гарри Поттер. Ранее предпо­ла­галось, что это будет первая из трех частей новой магической истории.

Однако на встрече писательницы с читателями в Нью-Йорке прозвучала другая инфор­мация. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер, Роулинг заявила, что фильмов будет не три, а пять.

Напомним, что «Фантастические звери» — это не продол­жение истории о Гарри Поттере, а, скорее, ее бэкграунд, который стано­вится самосто­я­тельным проектом. Возможно, сценарий к фильмам будет писать сама Роулинг.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре готовятся к гололеду

Сб Окт 15 , 2016
МУП «Благоустройство» закупит проти­во­го­ло­ледный материал на 248 тысяч рублей.  Финансирование будет осуществ­ляться за счет средств учреждения. Назначением данного средства является борьба с зимней скольз­костью на автомо­бильных дорогах и тротуарах и поддер­жание в допустимом состоянии дорог в зимний период. С октября 2016 года по март 2017 будет поставлено 15 000 тонн твердого проти­во­го­ло­ледного материала «БИОНОРД», расфа­со­ванного в полипро­пи­ле­новые […]

Рубрики