Тольяттинское предприятие выиграло тендер Сколково

МП «Инвентаризатор» обошло в конкурсе 8 компаний из Москвы и Санкт-Петербурга.

Как стало известно «СитиТрафику», тольят­тинское муници­пальное предприятие Инвентаризатор выиграло двухмил­ли­онный тендер на выпол­нение работ по оформ­лению техни­ческих планов на объекты недви­жи­мости в иннова­ци­онном центре Сколково. В ходе этих работ предприятие сделает кадаст­ровые паспорта для объектов, на которых разме­стятся системы инженерно-техни­че­ского обеспечения.

По словам директора МП «Инвентаризатор» Александра Ивашкова, помимо его предприятия на участие в тендере подавались 7 заявок из Москвы и 1 из Санкт-Петербурга. Однако тольят­тинское предприятие обошло конку­рентов по соотно­шению цены и качества, а также опыта выпол­нения работ. Его, к слову, у Инвентаризатора не занимать, ведь предприятие неодно­кратно выполняло анало­гичные работы для государ­ственной корпо­рации Ростех.

Поделиться:

Следующая Новость

Санитарные врачи: птичий грипп передается людям воздушно-капельным путем

Чт Сен 8 , 2016
Гонконгский Центр по охране здоровья подсчитал, что число случаев заражения людей вирусом гриппа А(H7N9) в мире составляет 798. К таким выводам медики пришли после прове­дения в 2014 и 2015 годах иссле­до­ваний по оценке вероят­ности воздушно-капельной передачи вирусов на рынках живой домашней птицы. Ученые анали­зи­ровали воздух птичьих рынков Китая и установили, что в местах продажи живой […]

Рубрики