В Самарской области пойман грабитель-неудачник

В качестве «оружия» он исполь­зовал пистолет-зажигалку, но деньги никто из его жертв ему не отдал. 

Сотрудники органов внутренних дел Новокуйбышевска задержали подозре­ва­емого в серии разбойных нападений. Ранее судимый мужчина 1974 года рождения за день дважды пытался совершить ограб­ление, но у него так ничего и не вышло.

Следствие считает, что он может быть причастен еще к трем анало­гичным преступлениям.

По версии сотруд­ников органов внутренних дел, 14 августа житель Новокуйбышевска с похожим на пистолет предметом пытался похитить из аптеки деньги. В этот же день он попро­бовал совершить налет на один из городских магазинов, также с зажигалкой в качестве «оружия». Аналогичная ситуация произошла и на следующий день. Во всех случаях денег он, несмотря на угрозы, так и не получил.

По всем установ­ленным фактам преступ­лений в отношении горе-грабителя из Новокуйбышевска завели уголовные дела за разбой, которые были объединены в одно произ­водство. Подозреваемый арестован, следствие продолжается.

Поделиться:

Следующая Новость

Олимпийские чемпионки по гандболу из Тольятти оставили на АВТОВАЗе свои "золотые" отпечатки

Ср Сен 7 , 2016
Несмотря на то, что президент АВТОВАЗа Николя Мор во время Олимпийских игр-2016 болел за Францию, он гордится успехами российской команды по гандболу. Гандбольный клуб «Лада» вместе с чемпи­онками Олимпийских игр в Бразилии 7 сентября посетили АВТОВАЗ. В холле заводо­управ­ления после продол­жи­тельной экскурсии медалисток по заводу прошла торже­ственная церемония поздрав­ления девушек, которые в финальной игре в составе […]

Рубрики