В Сызрани грабитель отобрал у девушки золотые серьги, повалив ее на желез­но­до­рожные пути

Это произошло вечером 16 августа в центральном парке станции «Сызрань‑1».

Девушка, сообщившая о нападении в полицию, рассказала, что шла вдоль желез­но­до­рожных путей, когда к ней подбежал неизвестный и сбил ее с ног. Под угрозой насилия он отобрал у 20-летней сызранки золотые серьги и скрылся.

Пострадавшая описала его полицейским, и фоторобот преступника с ориен­ти­ровкой были разосланы всем нарядам полиции.

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транс­порте совместно с сотруд­никами Сызранского МОВО задержали его «по горячим следам». Через одни из ломбардов полиция вышла на мужчину, сдавшего туда серьги. когда его задержали, он рассказал, что его это попросил сделать другой человек.

Вскоре был задержан и грабитель. Он оказался 35-летним жителем Сызранского района, ранее неодно­кратно судимым. В ограб­лении девушки задер­жанный сознался .

В отношении него Следственным отделением Сызранского линейного отдела возбуждено уголовное дело по (грабеж, совер­шенный с приме­нением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

В отношении того, кто сдал серьги в ломбард, прово­дится проверка, сообщает УТ МВД по ПФО.

Поделиться:

Следующая Новость

Новая книга Пелевина о битве чекистов с масонами будет представлена 7 сентября

Чт Авг 18 , 2016
Издатели говорят, что в этом романе читатели встре­тятся с автором, которого полюбили в более ранних его произведениях.  О чем будет роман «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами», редакторы издательства «Эксмо» рассказали «Известиям».  По словам людей, видевших текст, но не имеющих права разглашать детали, новая книга похожа по стилю на «Желтую стрелу» или «Синий […]

Рубрики