В Тольятти наркоман поджег квартиру и решил спастись от огня по тряпочной лестнице

С высоты третьего этажа он сорвался вниз.

Пожар произошел ночью с 3 на 4 августа на 4 этаже в одной из квартир дома на улице Ворошилова,12. Его устроил мужчина, уходивший от огня через балкон при помощи лестницы, сделанной из тряпок. Как выяснили специ­алист, прибывшие на место, он поджог вещи в квартире, будучи в состоянии нарко­ти­че­ского опьянения.

Спустившись до 3 этажа, он сорвался вниз и получил множе­ственные травмы. Скорая помощь увезла его в больницу.

А пожарным пришлось сражаться с огнем, который переки­нулся на балкон 5 этажа. Площадь, пройденная им, составила 30 квадратных метров. 

Люди из дома были эваку­и­рованы. Соседи рассказали, что в горевшей квартире живет небла­го­по­лучная семья. Этим вечером она оставили своего зависимого родственника одного, предва­ри­тельно заперев, сообщается в группе «Происшествия Тольятти».

Поделиться:

Следующая Новость

Четыре смерти на трассе М5: ночью столкнулись легковушка и фура

Пт Авг 5 , 2016
В Жигулевске с 4 на 5 августа «четыр­на­дцатая», полная людей, выехала на встречную полосу под колеса грузовика MAN. Вероятно, водитель не справился с управ­лением из-за погодных условий: дорога была мокрой от дождя. Мужчине, управ­лявшему легко­вушкой, было 32 года. Все они погибли на месте.  По факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по резуль­татам […]

Рубрики