В Саратовской области задержали двоих угонщиков такси из Самары

Автомобиль «Рено» у таксиста похитили твое уроженцев нефте­гор­ского района, накинув мужчине удавку на шею и заставив выйти из машины. 

Водитель такси, обратив­шийся в полицию, рассказал, что в день, когда на него напали, он повез двоих мужчин из поселка Крутые Ключи в один из поселков Куйбышевского района.

Как только они прибыли на место, один из пасса­жиров набросил таксисту на шею удавку и приказал выйти из автомобиля. Угонщики скрылись на «Рено», а постра­давший таксист отпра­вился в полицию. 

Оперативники установили личности подозре­ваемых. Оба они оказались ранее судимыми за кражу уроженцами Нефтегорского района. Одному из преступ­ников 29 лет, другому — 27.

Полиция также выяснила, что у одного из угонщиков в Саратовской области есть родственники. Предположив, что преступники могут поехать туда, опера­тивники изучили записи с камер видеонаблюдения.

Поняв, что похищенный автомобиль движется в направ­лении Саратовской области, полицейские сообщили об этом своим коллегам в том регионе.

Подозреваемые и угнанный «Рено» были обнаружены в городе Вольск.

В отношении двух задер­жанных возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Они арестованы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Музыку ВКонтакте будут продавать по цене чашки кофе

Ср Июл 20 , 2016
В соцсети появятся новые платные функции для прослу­ши­вания аудиозаписей. Об этом рассказали во время круглого стола на фестивале «ВКонтаке» генди­ректор Universal Music Group в России Дмитрий Коннов, генди­ректор Warner Music Group в России Александр Блинов и генди­ректор Sony Music Entertainment в России Арина Дмитриева. По их словам, слушать аудио­запись можно будет бесплатно, но появится […]

Рубрики