популярные видео
28.12.2025 10:13
Самарские "АИСТы" отправятся в космос вечером 28 декабря
26.12.2025 13:15
Банк России показал новую тысячную купюру, посвященную ПФО
23.12.2025 9:46
В Тольятти из квартиры, откуда ранее вывезли более 1З0 собак, живших в адских условиях, спасли еще столько же животных
14.05.2016 0:00
Александр Хинштейн: Дмитрий Азаров отвечает за праймериз в 10 регионах, но не в Самарской области
Как сообщил депутат "СитиТрафику", курирует проведение праймериз в Самарском регионе теперь глава комитета по аграрным вопросам в Госдуме Николай Панков.

"Нет сенсации. Дмитрий Азаров - уполномоченный по ПВГ в 10 регионах, но не в Самарской области. За регион теперь отвечает Н. Панков", - написал Александр Хинштейн в ответ на обращение одного из участников самарских праймериз в твиттере.
Как пояснил Александр Хинштейн "СитиТрафику", Николай Панков был поставлен куратором на Самарский регион примерно полторы недели назад. Николай Панков является действующим депутатом Государственной Думы от Саратовской области. В Госдуме он возглавляет комитет по аграрным вопросам.
Просмотров: 0