В Тольятти будут судить инспектора УФМС за мошен­ни­чество с мигрантом

Зная, что иностранец, нарушивший правила пребы­вания в РФ, выдво­рению не подлежит, он получил от него 10 тысяч рублей за обещание не выдворять.

Это произошло 6 октября 2015 года, когда старший инспектор отделения иммигра­ци­онного контроля отдела УФМС России по Самарской области Юрий Бычков получил поста­нов­ление суда о признании иностранного гражданина виновным в нарушении правил пребы­вания на терри­тории Российской Федерации.

Инспектор знал, что нарушитель выдво­рению не подлежит, но думал, что этого не знает сам нарушитель. Он пообещал иностранцу, что тот не будет выдворен, если заплатит 10 тысяч рублей.

Распорядиться полученными деньгами инспектор не смог, поскольку был задержан полицией.

В настоящее время обвини­тельное заклю­чение в отношении него утвер­ждено, Юрию Бычкову вменяется покушение на мошен­ни­чество, совер­шенное лицом с исполь­зо­ванием своего служебного положения.

Уголовное дело направлено для рассмот­рения в Автозаводский районный суд Тольятти.

Поделиться:

Следующая Новость

Где в Тольятти можно отметить День Победы

Сб Май 7 , 2016
9 Мая отпразднуют во всех трех районах города. Торжества в честь 71-ой годовщины с великого Дня Победы над фашистами пройдут в Автозаводском, Центральном и Комсомольском районах. Представляем вам полную культурно-массовую программу на этот день. Автозаводский район 08.30 ‑11.00 – Акция «Бессмертный полк» Шествие участ­ников акции начнется на площадке Комплексного общежития №3, ул. Революционная 11/33. Далее они пройдут от […]

Рубрики