В Самаре будут судить семерых молодых людей, зарабо­тавших на незаконных играх 6, 5 млн рублей меньше, чем за год

Игорное заведение в одном из домов по улице Георгия Димитрова действовало с сентября 2014 года до 14 августа 2015 года.

От арендо­ванного нежилого помещения и 11 единиц игрового обору­до­вания семеро преступ­ников в возрасте от 25 до 30 лет получили доход на общую сумму более 6 миллионов 500 тысяч рублей.

Несмотря на то, что 14 августа 2015 года деятель­ность заведения по этому адресу была пресечена, а обору­до­вание изъято, сентябре 2015 года трое обвиняемых арендовали еще одно нежилое помещение в доме по улице Ташкентская — и снова принялись за свое. До 14 октября 2015 года, когда сюда пришла полиция, на 8 единицах игрового обору­до­вания они успели «заработать» более 205 тысяч рублей.

В настоящее время один из обвиняемых арестован, шестеро других находятся под подпиской о невыезде.

Уголовное дело с утвер­жденным обвини­тельным заклю­чением направлено в Кировский районный суд города Самары для рассмот­рения по существу.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинец гулял с ножом, поранил себя - и оказался в реанимации

Пт Апр 15 , 2016
Врачам он рассказал, что получил рану из-за собаки, которую выгуливал. При странных обсто­я­тель­ствах глубокое ранение в живот получил один 40-летний тольят­тинец. По его словам, утром 12 апреля он гулял на улице со своей собакой, которая так тянула поводок во все стороны, что он поранился ножом. Зачем мужчина носил с собой холодное оружие, неизвестно. […]

Рубрики