Анатолий Иванов подал документы на праймериз от Тольятти

«Единая Россия» нашла способ вернуть «человека труда» в борьбу. 

Анализируя ситуацию с кадрами полити­ческих партий региона, «СитиТрафик» отмечал ранее кадровый голод, терзающий местные ячейки каждой из них. Рассматривая вариант с уходом Александра Хинштейна из Самарской области, источники портала не исключали, что для проти­во­стояния комму­нистам, «оседлавшим» тему АВТОВАЗа (а к нынешнему моменту уже факти­чески припи­савшим себе заслугу смены его руководства) и особенно их ключевой фигуре Леониду Калашникову «едино­россам» придется поискать конку­рента среди «тяжело­весов» прошлых времен. Эксперты «СитиТрафика» еще в декабре 2015 года выска­зывали предпо­ло­жения, что эти поиски могут привести «медведей» к «человеку труда», уже представ­лявшему город в Госдуме, — Анатолию Иванову.

Напомним, Иванов когда-то представлял незави­симый профсоюз АВТОВАЗа «Единство» и был сорат­ником нынешнего его лидера Петра Золотарева по проле­тарской борьбе. Впоследствии «Единая Россия» была и Ивановым не очень-то ласкова, но, видимо, в преддверии грядущих выборов нашла аргументы для его возвращения.

Итак, Анатолий Иванов подал документы на праймериз как выдви­женец по одноман­датному округу №159 (Тольяттинский одноман­датный избира­тельный округ). 

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинец гулял с ножом, поранил себя - и оказался в реанимации

Пт Апр 15 , 2016
Врачам он рассказал, что получил рану из-за собаки, которую выгуливал. При странных обсто­я­тель­ствах глубокое ранение в живот получил один 40-летний тольят­тинец. По его словам, утром 12 апреля он гулял на улице со своей собакой, которая так тянула поводок во все стороны, что он поранился ножом. Зачем мужчина носил с собой холодное оружие, неизвестно. […]

Рубрики