«Классика над Волгой» решила не зацик­ли­ваться на классике и добавила дрожи

Фестиваль сменил формат и теперь называется «Тремоло» (дрожащий).

Фестиваль с новым названием пройдет в Тольятти с 19 по 23 июня, представляя собой улучшенную и обнов­ленную версию всем известной «Классики над Волгой».

Тремоло — это прием игры на музыкальном инстру­менте, который заклю­чается в много­кратном и быстром чередо­вании несоседних звуков. С итальян­ского это слово перево­дится как «дрожащий». По словам органи­за­торов, название очень схоже с их видением нового фестиваля. В своем паблике они пишут: «Этим названием мы громко говорим, что не стоим на месте, не зацик­ли­ваемся на одних жанрах, экспе­ри­мен­тируем, меняемся, выходим за рамки, как бы «перебираем» все возможное и невоз­можное в мире искусства».

Как говорит руководство, волно­ваться поклон­никам старого фестиваля не о чем, ведь расширяя свой формат «Тремоло» не забудет и о старой доброй классике, которая звучала над Волгой на протя­жении восьми лет.

Поделиться:

Следующая Новость

Претендентами в национальную сборную Союза "Ворлдскиллс Россия" стали 4 студента из Самарской области

Ср Мар 30 , 2016
Но им еще предстоит за это побороться. В расши­ренный состав Национальной сборной Союза «Ворлдскиллс Россия» вошли 4 предста­вителя Самарской области, которые поборются за право участ­вовать в Чемпионате EuroSkills в конце года в Швеции.  Молодые профес­си­оналы будут доказывать свое мастерство по 23 компе­тенциям: «Мехатроника», «Инженерный дизайн – CAD», «Камнетесное дело», «Электроника», «Веб-разра­ботка», «Электромонтаж», «Кирпичная кладка», […]

Рубрики