Пропавший в Самаре мальчик найден

Днем он гулял по городу и ходил по магазинам, а ночевал в подъезде одного из домов в Советском районе. 

«СитиТрафик» сообщал ранее, что 1 января ушел из дома 12-летний мальчик в красной куртке и бордовых джинсах.

Полицейские обсле­довали чердаки и подвалы зданий, находя­щихся рядом с домом, где проживает мальчик, искали его в крупных торговых центрах, компью­терных клубах, развле­ка­тельных заведениях, опросили его родствен­ников, друзей, однокласс­ников, классного руководителя.

Поиски дали результаты: вечером 2 января сотрудники органов внутренних дел нашли мальчика и передали его родным.

Подросток ночевал в подъезде одного из домов в Советском районе областного центра, а днем гулял по городу и ходил по магазинам. С ним все в порядке, он здоров, на него никто не нападал.

По инфор­мации полицейских, мальчик уходит из дома не первый раз, а его семья стоит на учете в подраз­де­лении по делам несовершеннолетних.

Сейчас сотрудники органов внутренних дел выясняют причины ухода школьника из дома. По факту произо­шедшего в ОП № 3 У МВД России по г. Самаре прово­дится проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Из Рождествено эвакуировали травмированного человека на аэроглиссере

Пн Янв 4 , 2016
Работу спаса­телей осложняла не полностью замерзшая река и сильная метель. Мужчина в Рождествено поолучил перелом шейки бедра и самосто­я­тельно передви­гаться не мог. За ним 3 января в участ­ковую больницу села прибыли спасатели на аэроглиссере «Патруль». Пациента перенесли на воздушный катер при помощи носилок и отпра­вились в путь. В этот день мела сильная метель, и видимость была ограничена. Ситуацию осложнял […]

Рубрики