популярные видео



Некоторые в Тольятти купили в филармонии по 13 абонементов на музыкальный сезон
13 сентября в Тольяттинской филармонии состоялась Ярмарка-продажа абонементов — социальная акция, девятый год предваряющая концертный сезон и пользующаяся популярностью у горожан.
В минувшее воскресенье Тольяттинскую филармонию посетили несколько тысяч тольяттинцев разных возрастов и социального статуса, которые купили более 1000 абонементов.
В этот день можно было выбрать лучшие места в зале концерты, из которых сформированы абонементы. В течение сезона эти места будут стоить в два раза дороже.
Новичкам с выбором абонементов помогали определиться консультанты — опытные сотрудники филармонии, а в пяти кассах в этот день работал почти весь административный состав учреждения, ведь до совершения покупки нужно было помочь определиться с местами в зале в зависимости от формата концертов абонемента и предпочтений покупателя и заполнить анкету постоянного слушателя.
Кульминацией ярмарки стал бесплатный концерт коллективов и солистов филармонии. Зал филармонии был переполнен. Симфонический, Русский, Джазовый оркестры исполнили лучшие концертные номера, на сцене побывали все ведущие: Елена Щелокова и Мария Тымченко, мастера художественного слова Мария Кириллова и Игорь Супрунов. В доступной, интересной, а подчас и юмористической форме (на ярмарке не грех и пошутить!) они рассказывали о содержании абонементов и грядущих знаменательных событиях сезона.
По окончании концерта новоиспеченные держатели абонементов приняли участие в розыгрыше призов. Как выяснилось, среди собравшихся были те, кто купил 7, 9, 11, 13 абонементов! Розыгрыш призов завершился вручением торта самому активному покупателю и слушателю филармонии.
В день Ярмарки-продажи наиболее востребованными оказались абонементы Симфонического оркестра "Классика — детям", "Классика на бис", "Солист + оркестр", отдела литературно-музы
Приходите в филармонию — выберите свою музыку!
может заинтересовать











