В Тольятти открылись курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

Слушатели курсов могут узнать азы владения персональным компьютером и офисными приложениями, а также познакомиться с основами работы в Интернете. Курсы проходят в головном офисе Эл банка в Тольятти по адресу Новый проезд, 8, каб. 110.

 

Продолжительность курсов компьютерной грамотности – 1 месяц. Полуторачасовые занятия проводятся 2 раза в неделю.

Курсы компьютерной грамотности проводятся для клиентов, получающих пенсию через Эл банк ). Записаться на занятия можно при наличии открытого счёта для получения пенсии "Пенсионный" или "Моя пенсия" в Эл банке.

В программе занятий включено пользование ПК, MS Office Word, а также использование сети Интернет:

- Госуслуги (Регистрация и запись к различным специалистам)

- Электронная регистратура (Регистрация и запись к различным специалистам)

- Социальные сети: Одноклассники, Вконтакте (регистрация, добавление и поиск друзей, отправка сообщений)

- Поисковики Яндекс, Google и т.п.

- Почтовый ящик (Регистрация, отправка и получение писем)

- Оплата услуг с помощью мобильного банка Кардхаус.

Узнать подробную информацию и записаться можно по телефону (8482) 956-333 добавочный номер 157 (Татьяна Смолькина) или добавочный номер 117 (Ирина Мамедова).

ООО КБ "Эл банк". Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года. 

Эл банк – мой финансовый эксперт.

Банк основан 29 ноября 1990 г.

www.elbanking.ru

материал опубликован на правах рекламы