В Тольятти «Ларгус» сбил 13-летнюю девочку на пешеходном переходе

Ребенок переходил дорогу на зеленый свет. 

Авария произошла 30 декабря в 14:00 в Центральном районе Тольятти. По улице Горького со стороны Новозаводской в направ­лении улицы Ленина за рулем «Ларгуса» ехал 51-летний водитель. Он сбил 13-летнюю девочку в тот момент, когда она переходила дорогу по регули­ру­емому пешеходному переходу на разре­шающий сигнал светофора.

У ребенка сотря­сение головного мозга и закрытый перелом плеча. Скорая помощь доставила ее в детскую много­про­фильную больницу.

По предва­ри­тельной инфор­мации, в момент аварии автомо­билист находился в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все подроб­ности произо­шедшего. По факту ДТП прово­дится проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре спасли мужчину, который пытался перейти Волгу и провалился под лед

Пт Янв 1 , 2016
Двое спаса­телей вытащили его из полыньи 31 декабря. Как сообщает ПСС Самарской области, мужчина пытался перейти Волгу с правого ее берега на левый в районе Ульяновского спуска в Самаре. Он отошел на 300 метров, когда неокрепший лед не выдержал. Ходок прова­лился в промоину. Спасатели, подоспевшие на помощь, эваку­и­ровали его на берег за 20 минут. Благодаря […]

Рубрики