В Тольятти ищут родителей потеряв­шегося ребенка

Полиция города просит граждан помочь в их розыске.

Вчера, 24 декабря 2015 ночью, в 0:24, полицейским сообщили, что в доме 3б на улице Лесной находится мальчик без сопро­вож­дения родителей. На вопросы приехавших на указанное место полицейских ребенок не отвечал, ни с кем не разговаривал.

Заявлений о потеряв­шихся детях в отдел полиции УМВД России по Тольятти не поступало, лечебные учреждения города также не подтвердили инфор­мацию о пропавших пациентах.

В настоящее время неизвестный молча­ливый мальчик помещен в инфек­ци­онную больницу Тольятти.

Приметы несовер­шен­нолетнего:

на вид 12 – 13 лет, рост 150 – 155см, глаза темные, волосы короткие русые, губы пухлые, уши средние.

Одет: черная шапка с белой полосой, темно серая куртка «Адидас» с белой вставкой на плечах, три белых полосы на рукавах по локоть, спортивное трико черного цвета, синяя спортивная олимпийка.

Всем, кому известны родители потеряв­шегося ребенка, просим немед­ленно сообщить по тел.:

93 – 48-62, 93 – 49-37, «телефон доверия» — 39 – 00-00 или «02»

Поделиться:

Следующая Новость

Самарская область: в Новогоднюю ночь обещают 25 градусов мороза

Сб Дек 26 , 2015
Синоптики преду­пре­ждают о прибли­жении нового, холодного, циклона. Как сообщает Приволжское УГМС, с атлантики с большой скоростью на нас двигаются циклоны, и это приводит к резкому колебанию темпе­ратуры воздуха. Метеорологи преду­пре­ждают, что прохладная суббота, 26 декабря, сменится теплым воскре­сеньем, 27 декабря, но это еще не все. С новой недели придет настоящая зима. Арктический воздух на крыльях северного и северо-восточного […]

Рубрики