В Самарской области «Рено Логан» врезался в «МАЗ», все остались живы

Вчера, 22 декабря, около часа ночи на 3 километре автодороги «Урал — Сергиевск — Челно-Вершины» водитель «Рено Логан» выехал на встречную полосу.

40-летний водитель на «Рено Логан» со стажем вождения 20 лет ехал по дороге со стороны трассы «М‑5» в сторону Сергиевска. Он слишком сильно разогнался и потерял управ­ление. К большой скорости добавились плохие погодные условия. В итоге «Рено» вылетел на «встречку». На «встречке» он врезался в грузовик «МАЗ», а потом съехал в кювет (на фото виден след от колес автомобиля). Водитель «Рено» выжил и даже сам обратился за медицинской помощью. О травмах водителя «МАЗа» ничего не известно. Оба водителя были трезвы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Мастер из Самары признался, что несколько лет "стрелял" мигрантов

Чт Дек 24 , 2015
До конца января 2016 года жители Самары и гости города могут позна­ко­миться с творче­ством мастера фоторе­портажа Юрия Стрельца. Его новая выставка «Мигранты. Гастарбайтеры» накануне открылась в Доме журналиста.  В экспо­зиции Юрия Стрельца представлено 33 работы, на которых изображены гастар­байтеры в быту и трудах. Стрелец известен не только в России, но и далеко за ее пределами. Его работы […]

Рубрики