В Самарской области "Chevrole Cruze" врезался в школьный автобус на встречной полосе

Вчера, 15 декабря, около трех часов дня на 2 километре дороги "Самара - Оренбург - Лопатино" в Волжском районе произошло ДТП.

35-летний водитель "Шевроле круз" ехал по трассе со стороны села Рубежное в сторону села Лопатино. Он не выбрал безопасную скорость - и не справился с рулевым управлением. Полицейские напоминают, что был снегопад. "Шевроле" выехал на "встречку". В итоге автомобиль врезался в школьный автобус "ПАЗ". И автобус, и автомобиль в результате съехали в кювет.

Водитель "Шевроле" получил ушиб грудной клетки. Скорая помощь доставила его в одну из самарских больниц. К счастью, в момент аварии в автобусе "ПАЗ" не было пассажиров. О травмах водителя автобуса не сообщается. Оба водителя были трезвы.