популярные видео



В Тольятти изъяли почти полтора килограмма марихуаны, спрятанной за обшивкой задней двери "Приоры"
В Комсомольской районе задержаны двое горожан, подозреваемых в сбыте наркотиков.
Одноу из них 38 лет, другому - 51. Обоих полиция задержала возле одного из домов на улице Громовой. При себе у мужчин обнаружен сверток с веществом растительного происхождения массой 47,6 грамма.
Полиция также осмотрела автомобиль "Lada Priora", который принадлежит старшему из задержанных. За обшивкой задней двери машины оперативники обнаружили еще один пакет, также с веществом растительного происхождения весом 1380,5 грамма.
Экспертиза установила, что найденное вещество является марихуаной, которую, по версии сотрудников полиции, мужчины намеревались сбыть. В настоящее время подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании им меры пресечения.
По данным оперативников, подозреваемые официально нигде не работают. По факту покушения на сбыт наркотических средств возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
может заинтересовать










