популярные видео
16:14
В Самаре под землей нашли 50 артиллерийских снарядов, половина из которых была взрывоопасна
1:29
В результате пожара в пятиэтажке доме на улице 22 Партсъезда в Самаре пострадали 24 квартиры
11.06.2026 12:46
Двоих мужчин и женщину, отправивших в Самару посылку с запрещенными капсулами, задержали в Санкт-Петербурге
10.12.2015 0:00
В Самарской области "Гранта" врезалась в "семерку", оба водителя мертвы
Вчера, 9 декабря, около шести часов вечера на 12 километре дороги "Клявлино - Шентала - Баландаево - Аксаково - Четырла" произошло ДТП.

53-летний водитель на "Гранте" ехал со стороны села Четырла в сторону села Шентала. Он превысил скорость и не справился с рулевым управлением, его занесло и вынесло на обочину. А на обочине стояла "семерка", рядом с которой находился и водитель вазовской "классики". В результате "Гранта" на скорости врезалась и в "семерку", и в водителя, стоявшего рядом. И водитель "Гранты", и водитель "семерки" погибли на месте. Скорая помощь не успела их спасти. Полицейские говорят, что оба водителя на момент ДТП были трезвы. Хотя было установлено, что водитель "Гранты" не был пристегнут ремнем безопасности.
Просмотров: 0
может заинтересовать
20:20
Два спрятанных вором телефона вытряхнула из грязного коврика в подъезде жительница Тольятти
18:24
В Тольятти полицейский помог наркоману из Казани найти в сугробе "закладку" и отправил его лечиться
17:50
Вражеский дрон, сгорая, поджег лес в Самарской области
17:31
Вячеслав Федорищев дал поручения о помощи самарцам, пострадавшим во время пожара в доме на улице XXII Партсъезда
14:39
В Самаре в 7 домах на трех улицах отключили газ
14:27
В Самарской области агрессивный водитель автомобиля Mercedes получил год колонии
13:53
В Самаре посетитель ночного клуба поплатился разбитой головой за приставания к чужой девушке
12:53
Хозяевам сгоревших 24 квартир в Самаре подготовили жилье в маневренном фонде
12:21
Студентка из Самары поверила, что роскошную квартиру можно дешево арендовать через соцсети - и отправила деньги мошенникам
11:22
Глава СК РФ затребовал доклад о расследовании обстоятельств пожара в Самаре, во время которого погибли 2 человека и пострадало 24 квартиры
10:31
Жителя Самары заставили заплатить 25 тысяч рублей избитым им на набережной велосипедистам
10:20
Шесть человек чудом остались живы после лобового столкновения минивэна с грузовиком на трассе М-5 в Самарской области