Под Тольятти водитель «Гранты» отправил в кювет «Калину» и врезался в «Шкоду»

В результате аварии пострадали две пасса­жирки «Калины», сидевшие в машине сзади. 

Сегодня, 16 декабря, около 11:20 «Гранта», с управ­лением которой не справился 69-летний водитель, выехала на встречную полосу на дороге «Тольятти – Ташелка».

Тут она зацепила автомобиль «Lada Kalina», который от удара съехал в левый кювет. А «Гранта» на этом не остано­вилась и врезалась еще в «Шкоду».

На заднем сидении «Калины» находились 47-летняя и 44-летняя женщины, их Скорая помощь доставила в одну из больниц Тольятти. По факту дорожно-транс­портного проис­ше­ствия сотрудники полиции проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти заведено уголовное дело из-за смерти двух человек, отравившихся "ромом"

Чт Дек 17 , 2015
Следственный комитет начал поиски тех, кто произ­водит смерто­носный алкоголь поставляет его в город и торгует им. Как сообщал ранее «СитиТрафик», трагедией закон­чилась дружеская вечеринка в конце ноября 2015 года для компании тольят­тинцев, выпивавших по случаю дня рождения своей подруги. Виновница торжества 23 ноября скончалась. В день, когда она попала в больницу, ее друзья, не поверившие в причину […]

Рубрики