В Тольятти трактор врезался в «четыр­на­дцатую», три машины повреждены

Вчера, 14 декабря, в 12 часов дня в Комсомольском районе Тольятти произошло ДТП.

56-летний водитель ехал на тракторе МТЗ-82 ехал по улице Коммунистической со стороны Ярославской в сторону Диагональной и начал повора­чивать налево вне перекрестка. 

Не уступив, тракторист врезался в «четыр­на­дцатую», которая ехала на встречу трактору. «Четырнадцатая» изменила направ­ление движения и врезалась в пешеходные ограж­дения, после чего врезалась в припар­ко­ванную «Вольво 940» и «Тойоту Камри».

В результате ДТП водитель «четыр­на­дцатой» получил ушиб грудной клетки. Скорая помощь доставила его в больницу. Участники аварии были трезвы. О травмах водителя трактора нет данных.

Поделиться:

Следующая Новость

Как провести выборы за три месяца, или почему "Единая Россия" экономит на агитации

Ср Дек 16 , 2015
Обсуждение «медведями» Самарской области гонки-2016 осталось незамеченным. О том, что проис­ходит внутри Тольяттинского город­ского отделения партии «Единая Россия», можно узнать по скупым сообщениям одного из сотруд­ников местной «ячейки» Елены Исаевой, которые она иногда оставляет в «Фейсбуке», да по рваным публи­кациям Сергея Чиркова (занимается в «ЕР» Тольятти соцсетями). Скупым, потому что фотографий котиков у Елены все же больше, […]

Рубрики