Роговик убил Анну Бондареву после того, как та сказала, что не любит его

Самые последние подроб­ности по делу убитой студентки журфака из Самары передает корре­спондент «СитиТрафика» из зала Красноярского суда. 

Во время сегодняшнего заседания матери погибшей Анны Бондаревой стало плохо, и она выбежала из зала. Судья зачитывал показания Влада Роговика и материалы уголовного дела. Восстановленная таким образом хроно­логия раннего утра, когда погибла Анна, вызывала мороз по коже.

Из показаний Роговика следует, что в 6 утра они с Анной пошли в лес. Там девушка сказала, что не любит его, а он, якобы, в шутку ответил, что убьет ее. Тогда Анна легла на землю, сняв браслеты и кольца, и сказала: «Убивай!». А потом дала Роговику пощечину, потре­бовав доказать, что он мужчина. Тогда он лег на нее и стал душить…

Девушка хрипела, а он взял палку и давил ей на горло, пока палка не сломалась. Тогда он взял вторую, покрепче. У Анны пошла кровь изо рта и носа…

Поняв, что убил девушку, Роговик стал щипать ее за лицо. А потом выбросил украшения и пошел к озеру мыть руки.

Психических откло­нений у Роговика не обнаружено, зато обнару­жились благо­дар­ственные письма от ОНФ и партии «Родина», которые сегодня попросил приобщить к делу вместе со справкой об инвалид­ности (операция на сердце) адвокат Роговика.

Обвиняемый заявил, что ему нужно время на подго­товку к допросу, сегодня он показания давать не готов. Следующее заседание суда состоится 1 декабря.

Поделиться:

Следующая Новость

День ребенка-2105 Самарская область встречает с 30 тысячами новорожденных за 9 месяцев

Пт Ноя 20 , 2015
Это почти на 2 процента больше, чем за 9 месяцев прошлого года, сообщает Самарастат. Сегодня — День Ребенка, который по иници­ативе Генеральной Ассамблеи ООН отмечается во всем мире 20 ноября. Самарастат подго­товил к этой дате некоторые цифры.  Так, за 9 месяцев 2015 года в Самарской области родилось 30764 ребенка, и это на 1,7% больше, чем за анало­гичный период прошлого […]

Рубрики