популярные видео

15:16
Рамзан Кадыров опубликовал кадры из газовой трубы, по которой пробирались бойцы ВС РФ в тыл врага в Курской области

11.03.2025 17:55
Трибуны цирка «Скиф» в Самарской области рухнули из-за неправильного крепления

10.03.2025 9:46
В Самарской области утром 10 марта загорелся склад на площади 1500 квадратных метров
30.11.2015 0:00
Клоуны будут работать в самарской больнице
1 декабря в 16:30 в Самарской больнице им. Середавина состоится запуск реабилитационно-развлекательной программы для детей "Больничная клоунада".
Миссия программы, инициированной благотворительным фондом "Личное участие", заключается в оказании моральной поддержки находящихся на продолжительном лечении детей. Клоунами будут выступать специалисты и обученные для такой работы волонтеры.
Клоуны-психотерапетвы будут навещать детей еженедельно. Они будут отвлекать малышей от предстоящих операций или других болезненных процедур. После открытия программы юных пациентов ждет шуточный показ модной одежды для клоунов, анимационную программа и дискотека.
В будущем планируется присоединить к программе и другие больницы области. А пока проект лишь набирает обороты и нуждается в финансировании. Узнать, как помочь материально или организационно, можно тут.
Просмотров: 0
может заинтересовать
16:11
На площади Куйбышева в Самаре установят 34 противотаранных столба

15:46
В четверг в Самарской области сохранится туман

15:16
Рамзан Кадыров опубликовал кадры из газовой трубы, по которой пробирались бойцы ВС РФ в тыл врага в Курской области

15:12
В Самаре ушел из жизни Герой России генерал Александр Баранов

14:38
На кладбищах в Тольятти заканчиваются места под новые захоронения

12:23
В Самаре выберут оператора винной ярмарки на улице Ленинградской

11:39
В Самару прибыли два самолета из Москвы, которые задерживались из-за тумана

9:25
В самарском аэропорту Курумоч 12 марта задержали рейсы из-за тумана

8:42
В Самаре до конца октября очистят от отходов городские леса

7:50
Среда в Самарской области будет туманной и дождливой

11.03.2025 18:14
Из 11 прибывших в Самару из Москвы рейсов 9 отправились в аэропорты назначения

11.03.2025 18:02
В Самаре приведут в порядок 14 топиарных фигур и 12 декоративных элементов «Шар»
