Оплата кредита АИЖК в Эл банке

С ноября 2015 года всем, у кого есть ипотечный кредит Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, Эл банк предлагает удобный способ оплаты кредита в офисах в Тольятти. Кредит можно оплачивать ежемесячно на основании длительного распоряжения или разовыми платежами без открытия счета.

Для ежемесячной оплаты кредита необходимо обратиться в Эл банк к специалисту по открытию счетов физических лиц. Для открытия текущего счета 40817 и оформления длительного поручения нужно предоставить Уведомление о переходе прав, реквизиты АИЖК и график погашения кредита. Согласно предоставленным документам составляется длительное поручение.

При оплате кредита предусмотрена комиссия 100 рублей за оформление долгосрочного распоряжения на перевод денежных средств от физического лица со счета в Эл банке и комиссия 60 рублей за перевод денег в пользу АИЖК.

Ежемесячно, не позднее 25 числа каждого месяца, необходимо пополнять лицевой счет. Внесенная сумма должна быть не менее суммы ежемесячного платежа и комиссии за перечисление в размере 60 рублей. При пополнении счета на сумму платежа без учёта комиссии, платёж перечислится в АИЖК за минусом суммы комиссии, соответственно возникнет просрочка.

Разовая оплата по кредиту возможна при досрочном погашении, при оплате просрочки и оплате ежемесячного платежа в случае, если не пополнили лицевой счет до 25 числа месяца. Для оплаты разового платежа в вышеуказанных случаях необходимо обратиться в любой офис банка к операционисту для оплаты кредита с реквизитами АИЖК и деньгами. При внесении разового платежа по кредиту через Эл банк, также взимается комиссии 60 рублей.

Напоминаем, что в октябре 2015 года Эл банк подключил в своей инфраструктуре интегрированное решение "Золотой Короны", которое позволяет отправлять переводы в оплату кредитов любого банка РФ, пополнение счетов и карт международных платежных систем Visa и MasterCard.

ООО КБ "Эл банк". Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012 года.

Банк основан 29 ноября 1990 г.

25 лет с вами!

www.elbanking.ru

материал опубликован на правах рекламы