популярные видео



Приставы Самарской области просят найти фотографии алиментщиков в семейных архивах
В преддверии празднования Всемирного дня ребенка судебные приставы губернии усилили работу по розыску злостных неплательщиков алиментов и их имущества.
На сегодняшний день структурными подразделениями ФССП по Самарской области вместе с полицейскими разыскано 1026 граждан, которые уклонялись от исполнения судебных решений. Из них 700 человек – это злостные неплательщики алиментов, те, кто неоднократно меняли места проживания, работу, умышленно трудоустраивались неофициально. Многие из них ведут асоциальный образ жизни, злоупотребляют спиртным.
Информацию о новом месте пребывания должников чаще всего сообщают родственники и соседи. С этой целью УФССП России по Самарской области обращается с просьбой ко всем жителям губернии оказать помощь в розыске людей, которые забыли о своем родительском долге.
На сайте Самарской ФССП в разделе "Розыск" размещены фотографии злостных неплательщиков алиментов.
Если у Вас имеется информация об этих людях, сообщите в отдел организации работы по розыску должников и их имущества УФССП России по Самарской области по телефону:
8 (846) 266 38 61.
Кроме того, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в круглосуточном режиме работает телефон доверия 8(846) 266 54 89.
может заинтересовать










