В Тольятти школьник украл 3 пачки кофе

Теперь 15-летний любитель кофеина стал фигурантом уголовного дела.

Представители тольят­тин­ского продук­тового магазина, распо­ло­женного на улице Победы в Центральном районе города, сообщили полицейским, что некий подросток долгое время находится между торговых рядов и ведет себя подозрительно. 

Для разби­ра­тельства по указанному адресу дежурный направил ближайший экипаж вневе­дом­ственной охраны. По версии полицейских, к этому времени посетитель уже успел похитить из магазина товар – три пакета с кофе. Скрыться ему не удалось, поскольку на выходе из торговой точки молодого человека уже ожидали прибывшие на место проис­ше­ствия сотрудники полиции.

Причиненный ущерб потер­певшая сторона оценила в сумму около 800 рублей.

Полицейские установили, что задер­жанный – 15-летний школьник, на учете в подраз­де­лении по делам несовер­шен­но­летних не состоит. В настоящее время по статьее «Грабеж» возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области выросло поголовье скота и полны закрома зерна

Вт Ноя 17 , 2015
По данным регио­нального Минсельхоза, по итогам 9 месяцев Самарская область занимает первое место в Приволжском Федеральном округе по темпам роста поголовья КРС и поголовья коров, второе – по темпам роста поголовья овец и коз в хозяй­ствах всех категорий.  Несмотря на засуху, Самарская область полностью обеспечила себя продо­воль­ственным, фуражным и семенным зерном, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства […]

Рубрики