популярные видео
Самарец пытался украсть из магазина 4 упаковки красной рыбы
Но был пойман.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, попытка запастись рыбой благородных пород и не заплатить за нее была предпринята 40-летним безработным мужчиной 25 сентября около 17 часов в продуктовом магазине на улице Ново-Садовой в Самаре.
Добычей похитителя стали четыре упаковки красной рыбы,которые, однако вынести из магазина ему не удалось, поскольку бдительный персонал магазина все заметил и вызвал полицию..
Рыба при досмотре был изъята. Мужчина объяснил, что хотел съесть ее. Причиненный ущерб администрация магазина оценила в 1500 рублей.
В настоящее время по статье "Кража" УК России возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции отрабатывают подозреваемого на причастность к совершению аналогичных краж на территории города.