Мэр Анатолий Пушков принял участие в товари­щеском матче

8 июня в честь 50-летия Тольяттикаучука состоялся товари­щеский матч по футболу между предста­ви­телями органов власти Тольятти и руково­ди­телями предприятия. В матче приняли участие мэр Тольятти Анатолий Пушков, руково­дитель депар­та­мента потре­би­тель­ского рынка и предпри­ни­ма­тельства мэрии Хетаг Тагаев, предсе­датель спортивного комитета Василий Одиноков, депутаты городской думы Александр Денисов и Валерий Рудуш. Со стороны Тольяттикаучука в игре участ­вовали генеральный директор Сергей Полонянкин, заместитель генерального директора по юриди­ческим вопросам и корпо­ра­тивным отношениям, депутат городской думы Максим Васильев и другие руково­дители подразделений.

Со счетом 2:1 победила команда под руковод­ством мэра города. Голы забили Александр Денисов и Валерий Рудуш. Гол престижа на счету начальника произ­водства бутил­ка­учука Максима Куклина.

Также 2 и 7 июня на призы Тольяттикаучука в Тольятти состоялся городской турнир по футболу. Первое место заняла команда сборочно-кузовного произ­водства ОАО «АВТОВАЗ», второе – Тольяттикаучука, третье – команда «Трудовик» и четвертое – футбо­листы аккуму­ля­торного завода ЗАО «Аком» (Жигулевск). Денежные призы победи­телям и участ­никам турнира вручали генеральный директор Тольяттикаучука Сергей Полонянкин и мэр города Анатолий Пушков.

В рамках празд­но­вания 50-летия Тольяттикаучук в мае-июне провел несколько турниров по хоккею и волейболу. В хоккейном турнире места распре­де­лились следующим образом: первое место – команда «Шквал», второе – «Тольяттикаучук», третье – команда «Мир» и четвертое – команда Тольяттинского государ­ственного универ­ситета. В турниру по волейболу первое место заняла команда «Тольяттикаучук», второе – спортивно-волей­больный клуб Тольяттинского государ­ственного универ­ситета, третье – команда «Лидер» и четвертое – команда «ГАЛА».