В Тольятти по-прежнему наблю­дается рост заболе­ва­е­мости ОРВИ и гриппом

В Тольятти по-прежнему наблю­дается рост заболе­ва­е­мости тольят­тинцев ОРВИ и гриппом, однако темпы прироста снижаются. По инфор­мации Управления Роспотребнадзора по Самарской области, за текущую неделю зареги­стри­ровано 11 781 случай, что на 8,4 % больше по сравнению с преды­дущей неделей.

Департаментом образо­вания было принято решение перенести школьные каникулы с 21 на 14 февраля. В детских садах усилен режим профи­лак­ти­ческих мероприятий. До окончания эпидемии мэр Анатолий Пушков призвал все службы не прекращать прове­дение профи­лактики простудных и вирусных заболеваний.

Поделиться:

Следующая Новость

Театр «Дилижанс» поставил спектакль специально для блоггеров

Вт Фев 15 , 2011
Спектакль «Предложение» поставлен по пьесе Чехова, премьера состоится 18 февраля. Данная работа стала своеоб­разной театральной прово­кацией и направлена, по словам руководства театра, на интернет-аудиторию, которую хотелось бы приобщить к искусству. Впервые Антон Чехов выступит как предста­витель КИБЕРПАНКА! Действие спектакля было перенесено из 19-ого века в оригинале в недалекое предпо­ла­гаемое будущее, когда вся жизнь человека […]
1297755890 1

Рубрики