Сегодня в матче чемпи­оната ВХЛ «Лада» сыграет с ХК «Саров»

В матче чемпи­оната МХЛ «Ладья» встре­чалась со СКА-1946 (Санкт-Петербург). Первый период остался за гостями: на три шайбы в ворота Константина Болдакова хозяева ответили лишь голом Артема Абрамова. В концовке второго периода Кирилл Юрьев сократил отста­вание в счете — 2:3. В третьем периоде счет не изменился — победа СКА-1946 (3:2). Сообщает пресс-служба клуба.

Сегодня в матче чемпи­оната ВХЛ «Лада» сыграет с ХК «Саров». В нынешнем сезоне команды встре­чались дважды, и оба раза сильнее были хоккеисты Сарова (4:2 и 5:0). ХК «Саров» делит первое место с «Крыльями Советов», уступая конку­рентам лишь по допол­ни­тельным показа­телям (63 очка после 40 игр), а «Лада» занимает 9‑е место, отставая от кубковой восьмерки на 5 очков (35 очков после 39 матчей).